原担任主角:【嘉会】2017年度濮阳市六度音程届“澶星杯”足球邀请赛正式的开赛(附竞赛程序单)

濮阳京业网络新闻 近来,濮阳市体育局布告金叶军,2017年度濮阳市六度音程届“澶星杯”足球邀请赛于11月4日进行开幕式正式开赛。邀请赛是十一锦标赛机构,手段群体竞赛 穿插裁员竞赛图案,划分A、B组。郑州队、姓、鹤壁、内黄、滑县、是人山东柳琴东明和濮阳的9支连队开枪了一枚两倍的、剧烈的的竞赛。

据听说,2017年度濮阳市六度音程届“澶星杯”足球邀请赛实施单位为:

主办单位:濮阳市体育局

从事单位:濮阳威兴足球俱乐部

协办单位:濮阳市足球协会

濮阳医林

濮阳市高音的大学预科 濮阳市另外的大学预科

濮阳市威兴体育实业有限公司

濮阳友龙俱乐部 濮阳濮源足球俱乐部

这次威兴杯足球邀请赛获冠军1人、亚军1、第三亚军1,每一鼓励奖。最佳效果人马座1,最佳效果饲养员1名,最佳效果演奏者。道德观一时的流行奖1,最佳效果机构奖1。设置最佳效果射中、最佳效果饲养员、最佳效果演奏者及另一边战利品。

机构成员名单

名 誉 主 任:苗镇江(濮阳市体育局局长)

道义上的副头脑:史先华(濮阳市体育局副处长)

主 任:高 魏(濮阳贮藏室中心头脑)

执 行 主 任:胡耀珍(濮阳油矿教授A学科手续费店员)

副 主 任:芦 平(濮阳医林党委店员)

张来顺(濮阳医林党委副店员、校长)

谢法纲(濮阳医林党委委员、副校长)

孙小鹏(濮阳市足球会长)

张红权(濮阳市高音的大学预科校长)

王志峰(濮阳市另外的大学预科校长)

郝登峰(濮阳市体育局勤劳科)

秘 书 长:栾建国(濮阳威兴足球俱乐部主席)

副 秘 书 长:刘文斌(濮阳市足球协会副会长)

杜小军(濮阳友龙俱乐部主席)

刘宜斌(中原足球俱乐部执行监督者)

毛建新(濮阳濮源足球俱乐部主席)

严学政(濮阳市威兴体育实业有限公司监督者)

周少华(濮阳威兴足球俱乐部执行监督者)

组织委员会问询处

主 任:王 磊(濮阳威兴足球俱乐部中西部及东部各州的县议会监督者)

副 主 任:王 峰(濮阳威兴足球俱乐部青训部监督者)

王 辉(濮阳威兴足球俱乐部财务处监督者)

委 员:徐小良 姓广 刘永辉 赵 博 刘 勇 程 伟 陈志国 齐 超

梁 涛 岳 涛 雷学光 张万林 张海波 新陶虹 孙宗生

奔跑连队名单

(演奏者名单以身份证为按照)

A 组

濮阳威兴足球俱乐部

领 队:栾建国 主教练:王 磊

队 员:

周莉长 李厚明 赵 辉 付 鹏 冯 楠 刘 伟

杨 强 张 帆 杨冠文 孙 涛 王树博 李茂宁

景惠峰 马胜甲 徐振雷 张 磊 钟东方 李戴军

邵 宁 张 晗 金 健 黎衡广 张 斌 赵 凡

内黄帝湖丛林公园足球俱乐部

领 队:徐小良 主教练:姓广

队 员:

张艳帮 冯连基 苗世玉 刘 靖 刘 雷 刘锐军

孙 川 杨建豪 王童宾 张 濮 金四海 刘 冉

李 龙 Hong Li分开 闫 寒 毛茂茂 孙 岩 张 营

徐小良 姓广 樊西安 胡东齐 冯 伟

东明庄周足球俱乐部

领 队:刘永辉 主教练:赵 博

队 员:

李永波 小一截 吴 洁 胡浩亮 贾小飞 刘志辉

孙建中 周蕙简 刘展期合同 牛 奔 赖国健 王艳雷

刘永辉 支 军 夏云涛 于 洋 沙 岩 谭向建

董 政 陈文扬 王俊彭 黄 林 王 军 余一斌

姓稍微移动足球俱乐部

领 队:刘 勇 主教练:程 伟

队 员:

解超安 程 鸣 程 伟 崔 璨 戴继东 肖 峰

金小良 朱爱康 李佳法 李 竞 李孝强 李 宁

吴晨思 李 杨 刘 凯 梁 巍 吴 伟 孙长路

朱弘陶 刘 勇 陆普文 马 克 邢小龙 陈好-洪

B 组

濮阳濮源足球俱乐部

领 队:陈志国 主教练:齐 超

队 员:

张 强 吴建兵 李海街 刘勇肖 沟壑打算 程我相信

顾有光 张 猛 孙 运 雍成吉 张震彭 楼婵玉

王洛依 惠 涛 李晓辉 赵连恩 周小奇 李龙龙

刘兆飞 沈才永 沈 魁 刘 岩 姜武韵

郑州广发足球俱乐部

领 队:梁 涛 主教练:岳 涛

队 员:

关永真 李 伟 张瑞峰 张瑶新 梁 涛 白永飞

徐华涛 徐江光 石 豪 杨德强 徐明经 张 宁

马 飞 李 卓 陈 中 代 明 王 腾 李安凤

朱 鹏 高 黎 陈 阳 康 磊 赵学峰 王 彬

郑州女团足球俱乐部

领 队:雷学光 主教练:雷学光

队 员:

山开山 李 胜 王邦星 李力磊 关郭振锋 魏发表

赵龙龙 解 江 张 欣 朱鹏浩 雷学光 申 博

网上购买彩票 王志飞 栾 波 管世周 梅 威 董玉星

颜广民 邵张菲 王华喜 李 强 韩 涛 郑 鹏

鹤壁碧波荡漾乐趣十一的

领 队:张万林 主教练:张海波

队 员:

陈 蕾 王雪宾 张 旭 孙书凯 李 鑫 偶然地获益

张海波 李 佳 李芳卫 任 成 李 翔 张超群

张 超 王 淦 李 凡 常 亮 路 宽 葛小波

刘斌使成群 陈万林 李卫星 张教祥

花县张村烤鸡足球俱乐部

领 队:新陶虹 主教练:孙宗生

队 员:

孙宗生 新陶虹 陈汉子 魏 灿 杨 光 柳岩回

宋 兵 王士泉 王龙飞 薛 川 舒光歌 明 腾

杨虎城 崔小飞 韩树波 冯朝超 雷永峰 王 鑫

董小奇 张小龙 王军涛 高 新 郜 魁 徐 杰

北京大学六度音程届威兴杯足球邀请赛排日程计划

日期

轮次

午前 09:30——10:00

开幕式

A高音的轮

午前10点

午后14:00

A1濮阳威兴vs. A4姓稍微移动

(红、绿、红) (黄兰兰)

A2内黄帝湖丛林vs. A3东明庄周

(橙-黑-橙) (迈克尔乔丹百)

周日

B高音的轮

(B5再会)

午前10点

午后14:00

B1濮阳普源vs. B4鹤壁

(洪红红) (绿色和黑色,黑色和黑色))

B2郑州广发vs.. B3郑州小女孩

(蓝色、蓝色、失光) (桃红和黑色)

B另外的轮

(B4拜拜)

午前10点

午后14:00

B5滑县vs 郑州广发B2

(红黑黑) (蓝色、蓝色、失光)

B3郑州小女孩vs. b1濮阳濮源

(桃红和黑色) (蓝-蓝-蓝)

周日

A另外的轮

午前10点

午后14:00

A4姓稍微移动vs A2内黄帝湖丛林

(绿色、蓝色和蓝色) ( )

A3周诉东明庄 濮阳威兴A1

(黄黑白片) ( 蓝蓝色)

周日

B第钟表过轮

午前10点

午后14:00

B2郑州广发vs.. b1濮阳濮源

(蓝色、蓝色、失光) (洪红红)

B4鹤壁vs B5滑县

(红黑红) (黄黑黑)

B第四轮

(B2拜拜)

午前10点

午后14:00

B1濮阳普源vs. B5滑县

(洪红红) (黄黑黑)

B3郑州小女孩vs. B4鹤壁

(红、黑、白) (绿色和黑色,黑色和黑色) )

周日

A第钟表过轮

午前10点

午后14:00

A1濮阳威兴vs. A2内黄帝湖丛林(红、绿、红) ( )

A3周诉东明庄 A4姓稍微移动

(黄黑白片) (绿色、蓝色和蓝色)

B第五轮

(B1再会)

午前10点

午后14:00

B4鹤壁vs 郑州广发B2

(红黑红) (蓝色、蓝色、失光)

B5滑县vs B3郑州小女孩

(黄黑黑) (粉末失光)

半不可更改的

午前10点

午后14:00

A组1 vs B组2

vs

( ) ( )

B组1 vs A组2

vs

( ) ( )

不可更改的

午前10点

午后14:00

三第四太空

vs

( ) ( )

冠亚军

vs

( ) ( )

午后16:00

推断出回到搜狐,检查更多

责任编辑:

Published by sayhello

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注